«Бавария» не смогла удержать победу над «волками»

Опубликовано в 09:06 » Суббота, 15 января, 2011 в Категории Спорт. Вы можете подписатся на комментариии серез RSS 2.0. Комментарии и Пинг, в настоящее время закрыти.

Бавария не смогла удержать победу над волками

Пока Анатолий Тимощук был на поле, его команда побеждала «Вольфсбург».

В субботу прошли очередные матчи 18-го тура Бундеслиги, которые открыли второй круг чемпионата Германии.

Мюнхенская «Бавария», как это часто случалось в первом круге, и на этот раз разочаровала своих болельщиков.

Гостевой матч против «Вольфсбурга» «баварцы» начали очень уверенно, и уже на 7-й минуте, благодаря голу Мюллера, вышли вперед.

После этого «Бавария» имела прекрасный шанс развить успех, но Филипп Лам на 7-й минуте не реализовал пенальти.

Правда его «подвиг» на последней минуте первого тайма повторил игрок хозяев Графите.

После перерыва казалось, что все идет к минимальной победе «Баварии», но за несколько минут до окончания встречи «Вольфсбург» сумел спасти ничью.