«Тоттенхэм» отодвигает «Челси» из зоны Лиги чемпионов

Опубликовано в 06:14 » Вторник, 28 декабря, 2010 в Категории Спорт. Вы можете подписатся на комментариии серез RSS 2.0. Комментарии и Пинг, в настоящее время закрыти.

Тоттенхэм отодвигает Челси из зоны Лиги чемпионов

«Шпоры» в меньшинстве переиграли «Ньюкасл».

Лондонский «Тоттенхэм» второй поединок кряду добывает победу, играя в меньшинстве. В своем последнем матче «шпоры» вдесятером переиграли «Астон Виллу», а сегодня оказались сильнее «Ньюкасла».

Счет в матче был открыт на 57-й минуте, когда точным ударом отличился Аарон Леннон. Однако далее в составе хозяев поля случилось удаление центрального защитника Юнеса Кабула.

Но подобный поворот событий ничего в игре не изменил. Более того, подопечные Харри Реднаппа смогли даже увеличить свое преимущество, когда на 81-й минуте второй гол в ворота «Ньюкасла» забил Гарет Бэйл.

Благодаря этой победе, «Тоттенхэм» взобрался на четвертое место в турнирной таблице, дающее право выступать в Лиге чемпионов. Лондонцы потеснили с этой позиции «Челси», который, впрочем, имеет игру в запасе.